ДНТ Приморский
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Информация с судов
14:03
Информация с судов

Михаил Резников выполнил свое обещание

Уважаемые члены ДНТ "Приморский"!

Сегодня на заседании областного суда я выполнил свое обещание - отказался от апелляционной жалобы к ДНТ "Приморский" и налоговой инспекции. В этом процессе проставлена точка. Для меня важнее , что бы все члены товарищества получили землю, нежели то, что я докажу вам с помощью суда в мельчайших подробностях, как г-жа Гаева врала, нарушала закон, манипулировала вашим мнением. Доказательств и решений суда уже достаточно, что бы г-жа Гаева понесла ответственность не только перед вами, но и перед законом. А ликвидация ДНТ как самоцель никогда передо мной не стояла, мне не нужна война ради войны.

У товарищества появилась еще одна возможность отбросить в сторону распри и сконцентрироваться на главной задаче - обсуждению и коррекции проектов, и выносе их на общественные слушания.

Тем, кто по -прежнему слепо верит г-же Гаевой, нужно осознать факт - г-жа Гаева вам врала, действовала незаконно и некомпетентно, и тем самым просто подвела всех вас. Чем закончились все ее воззвания и обращения с подписями - пшиком. Причина - ее неумение и нежелание работать в соответствии с законом. Вы поддерживали ее все это время - где результат? Где проекты? Где земля? Пойдете той же дорогой - либо придете в никуда, либо будете вынуждены подчиняться закону.

Тем, кто привык думать своей головой, предлагаю ответить на вопрос - как восстановить права на получение земли для незаконно исключенных, где взять необходимую для этого землю, и как дать им законную возможность внести необходимые деньги для оплаты проектов. Решение этих вопросов - залог того, что мы сдвинемся с мертвой точки. Новое правление готово обсуждать и решать эти вопросы.Давайте это делать вместе! При разумной воле всех членов товарищества мы смогли бы к маю закончить корректировку проектов и двигаться дальше к намеченной цели.

Михаил Резников

Просмотров: 469 | Добавил: dnt-primorckiy | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей