ДНТ Приморский
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Михаил Резников о судах
15:02
Михаил Резников о судах

Михаил Резников о судах

Уважаемые члены товарищества!

Очень многие из вас были свидетелями активности г.Гаевой, чувствующей, что наступает время отвечать за свои поступки. Я не буду комментировать откровенно незаконный характер предложений г.Голикову провести собрание ДНТ, я хочу обратить ваше внимание на один из пунктов ее вранья - утверждение, что Долотенков с помощью Резникова (или наоборот) хочет погубить нынешнее товарищество и вернуться к огородам. Ни я, ни Долотенков С.Л. никогда этого не говорили, а нынешнее Правление предпринимает все меры, что бы процесс получения земли продолжал идти в намеченном направлении. Мне так же не нужно товарищество в виде ликвидированной жертвы, мне не нужна победа ради победы. Сейчас я вижу, что у руководства товариществом стоят разумные люди, и мы все желаем одного - законно и справедливо получить землю в собственность.

Сергей Долотенков и Правление меня убедили, что сейчас нет необходимости в судах. Незаконно исключенные члены товарищества будут восстановлены, кто такая Гаева - понятно очень многим. Законный председатель правления - С.Л. Долотенков. Этого достаточно, чтобы перестать воевать. Поэтому завтра на суде я откажусь от своих исковых требований по прекращению ДНТ "Приморский", признанию ничтожным договора с ООО "Актив", и других. Я по-прежнему считаю, что все это было сделано незаконно, нет ни одного судьи, который бы сказал обратное. Но худой мир лучше доброй ссоры. От корректировки проектов не уйти, я считаю, лучше потратить время на эту работу, чем продолжать судиться. А г. Гаевой предлагаю продемонстрировать, чьи интересы ей дороже. Она может продолжать нарушать закон, удерживая у себя документы и проекты. А может подумать об интересах членов товарищества и вернуть все бумаги для их обсуждения и передачи городу для общественных слушаний. Здесь будет сразу видно, что к чему.

Повторюсь еще раз - Я НЕ БУДУ СЕЙЧАС ДОБИВАТЬСЯ ЛИКВИДАЦИИ ТОВАРИЩЕСТВА И ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОРА С "АКТИВОМ". Завтра на суде я откажусь от всех своих исковых требований. Это мой шаг навстречу конфликтующей стороне. Давайте вместе обсуждать проект и выносить его на слушания как можно скорее.

Для твердолобых "гаевцев". Это ваше право верить фанатично и не утруждать себя процессами мышления. Я не толстовец, и одну щеку после второй не подставляю. Если я увижу, что товарищество вновь скатывается на путь нарушения закона под предводительством г.Гаевой (или кого угодно), я оставляю за собой право законным порядком добиться того, чего я хотел добиться ранее. Мной выстроены определенные юридические конструкции, в производстве суда находятся другие дела. Если мне понадобится ликвидировать Приморский для того, что бы вы поняли, что врать и нарушать закон нельзя, а потом заставить вас всех начинать все с чистого листа - я это сделаю с максимальной эффективностью. Думайте.....

Сегодня в областном суде я выполнил обещание и заявил судебной коллегии, что истец готов отказаться от исковых требований. Но председательствующий ответила, что дело неоднозначное и сложное, и что у суда нет всех необходимых документов для принятия отказа и вынесения решения. Суд запросил ряд документов у Росреестра и налоговой и отложил заседание до 27 февраля. Так же суд рассмотрел обращение члена товарищества Гаевой Н.М. с просьбой об отложении заседания до прояснения законности избрания Председателем правления ДНТ Долотенкова С.Л. Суд отказал ей в этой просьбе, пояснив, что Гаева Н.М. не имеет право представлять ДНТ "Приморский", и не является лицом, участвующим в деле. 

Еще раз для лиц, наивно верящих в Гаевское вранье - Правление и С.Долотенков, а так же я, не хотят и не собираются разрушать товарищество и возвращаться в огороды. Мы хотим начать обсуждать проекты и передать их после обсуждения городу для общественных слушаний. Время для этого у товарищества есть. Останавливает процесс обсуждения только позиция г.Гаевой, которая хочет, что бы как можно скорее был принят проект с невыгодной для товарищества площадью территории - 42 га. При такой площади не будет места для размещения незаконно исключенных членов товарищества. Зачем это нужно Гаевой, зачем она так торопится, почему она скрывает от вас проект организации и застройки, а так же бухгалтерские документы - спросите у нее, когда она придет к вам подписывать очередную безумную бумажку.


Просмотров: 917 | Добавил: dnt-primorckiy | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 1
1 Борис С  
814-146 до н.р. должен быть разрушен. Договор ничтожен при подписании, соответственно имеет шанс быть признан таковым судом, и так скорее всего и будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей