ДНТ Приморский
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 22 » Объявление
21:26
Объявление

Порядок уплаты взносов

Уважаемые члены товарищества!

Новый Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд" № 219-ФЗ, вступивший в силу с 01 января 2019 г., установил, что взносы (членские, целевые, арендные платежи) вносятся членами товарищества на расчетный счет товарищества.

Это означает, что взносы (членские, целевые, арендные платежи) не могут быть внесены членами товарищества в кассу товарищества. Кассир не имеет права их принимать.

Расчетный счет ДНТСН "Приморский" находится в Банке "Таврический". Реквизиты для уплаты взносов можно посмотреть на сайте товарищества в разделе "Контакты" или получить у секретаря правления в офисе в часы приема.

Сумму арендного платежа (арендного взноса) следует узнать у Главного бухгалтера товарищества в офисе в часы приема. При самостоятельном вычислении суммы арендного платежа необходимо точно знать площадь Вашего земельного участка в проекте межевания территории района Липово.

По всем вопросам обращайтесь в офис товарищества. Председатель товарищества, Главный бухгалтер и секретарь правления ответят на все ваши вопросы и помогут, в случае крайней необходимости, правильно уплатить за Вас взносы на расчетный счет товарищества.

При заполнении платежного поручения внимательно заполняйте пункт "назначение платежа". Должно быть обязательно указано: ФИО члена товарищества и какой взнос уплачиваете - членский, арендный или целевой. Можно уплачивать все взносы одним переводом.

Все поступления на расчетный счет товарищества Председатель ДНТСН "Приморский" ежедневно просматривает через интернет-банк и сведения передает Главному бухгалтеру.

Не пропускайте сроки уплаты взносов, установленные Уставом и Решением Общего собрания членов товарищества от 14 мая 2019 г. Будет начисляться пеня в размере 0,1 % с суммы долга за каждый день просрочки срока уплаты членского взноса и 0,15 % с суммы долга за каждый день просрочки срока уплаты арендного платежа (арендного взноса).

С уважением, Председатель товарищества Долотенков С.Л.

 

Просмотров: 1040 | Добавил: dnt-primorckiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей