ДНТ Приморский
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Обращение
22:37
Обращение
Обращение Михаила Резникова к Гаевой Н.М.

Михаил Резников

Госпожа Гаева! Год назад я первый раз указал Вам на многочисленные нарушения закона в Вашей деятельности и предложил помочь их исправить. В ответ Вы отправили меня в суд. Я пошел, вот результаты ( не только мои, но и многих членов товарищества, которые судились с Вами):

- большое количество членов товарищества было восстановлено после незаконного исключения,

- судом доказано, что Вы врали и присвоили власть в товариществе с мая 2013 года,

- судом решено, что требования сдачи 18 000 р. с членов товарищества и их исключение за несдачу было незаконно.

- судом были остановлены Ваши попытки протащить невыгодный для товарищества проект через общественные слушания.

- судом остановлена Ваша попытка нарушить уголовный кодекс и сфальсифицировать ЕГРЮЛ.

- товарищество будет вынуждено компенсировать истцам судебные расходы за проигранные Вами дела.

- ни Вы, ни ваши люди не были выбраны в органы управления товариществом.

 

 Ваши попытки запугать и обмануть людей, собрав с них подписи под воззванием провести слушания, ни к чему не привели. Вы обещали членам товарищества, что город ответит на Ваше обращение в понедельник. Сегодня пятница - ответа нет. Городская власть начинает понимать, с кем имеет дело. Так же это начинает понимать все большее и большее количество членов товарищества. Ваши обращения Президенту и Губернатору заставляют жалеть Вас больше, чем смеяться над Вами. У меня есть доказательства нарушения Вами статей уголовного кодекса при распоряжении деньгами товарищества, скоро они будут в полиции.

 

Чего Вы ждете, еще большего позора!?

 

У Вас нет шансов выиграть дело против налоговой, Вы сможете только протянуть время. Вы не подавали в суд на товарищество с оспариванием решений 17 декабря, понимая, что и здесь проиграете. В областном суде и в других процессах я докажу, что реорганизация и все последствия были незаконными, и Вы потеряете остатки доверия к Вам, которое еще питают некоторые члены товарищества.

 

Я предлагаю не делать ДНТ разменной монетой в процессе цепляния Вами за власть и манипуляций членами товарищества. Не ставьте под угрозу их мечты о получении земли, подумайте не о себе, а о людях, которые Вам доверяли, и надежды которых Вы не оправдываете!

 

Я по-прежнему готов на суде 27 февраля отказаться от всех своих исковых требований. Я предлагаю Вам пообещать членам товарищества что, в случае моего отказа, Вы вернете документы, проекты и имущество законно избранным органам управления, откажетесь от иска к налоговой, перестанете вводить в заблуждение всех, в том числе городскую власть, что Вы - избранный Председатель правления ДНТ. Нынешнее правление хочет одного - исправить сделанные ранее ошибки и двигаться вперед. Продемонстрируйте членам товарищества, чего хотите Вы и что Вам дороже!

 

Не советую принимать мое предложения как признак слабости. Я - человек конструктивный, и не хочу воевать с товариществом. Но к Вашему стилю работы и руководства, получившему название "гаевщина", отношусь жестко и бескомпромиссно. Поэтому не пробуйте играть, лучше взвесьте все "за" и "против" и примите единственно правильное решение.

Просмотров: 802 | Добавил: dnt-primorckiy | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 Sova13  
С 23 февраля поздравляю Вас не зря
Потому что все мужчины, независимо от чина
В час опасности мгновенно
Превращаются в военных.
А, чтоб крепли силы Ваши
Вы побольше ешьте каши)))

3 Борис С  
Михаил по крупицам собранные, доказанные факты многочисленных правонарушений и бесзакония мошенников своими заискиваниями и на мой взгляд несоответствующим словестным обращением к самозванке даёт основания полагать, что выражается с лицимерным текстом. Появляются основания недоверия к словам этого уважаемого человека. А жаль.

4 dnt-primorckiy  
Не ворчи на свою седину,
Не смотри так печально в окно –
Поздравление мое ты прими –
Двадцать третье пришло февраля.

И пускай все невзгоды твои
Улетят, по морозу клубя!
Что еще я хочу пожелать?
Как и прежде – здоровья, удач!

5 Михаил  
Борис, я сторонник разумного подхода и следования своим словам. Я говорил ( вместе со всеми вами), что Гаева врет, нарушает права членов ДНТ,  присвоила власть, и, возможно, нарушила уголовный кодекс. Я делаю все, что могу, что бы это доказать. Что она врет, нарушила права и присвоила власть - мы уже доказали. Что бы доказать,   что она нарушила уголовный кодекс - нужно терпение и сбор веских и неопровержимых  доказательств. Я это делаю. Когда соберу - передам в полицию, если товарищество так решит ( здесь товарищество - потерпевший, оно должно будет писать заявление). Так же считаю, что общение в Сети должно быть корректным, поэтому ко всем обращаюсь г-н и г-жа. Где вы тут нашли заискивание и лицемерие - не понимаю. Если г-жа Гаева (для своей же пользы) поймет, что лучше прекратить свои действия сейчас, а не потом, когда ее заставят по закону, для всех будет лучше, мы не потеряем время. А вот ответственность за уголовные преступления (если они были) она должна понести - это мое личное мнение, которое может расходится с мнением членов ДНТ.

2 Sova13  
Какой бОльший позор? О чём Вы? Там только божья роса...))) и детская наивность, что само рассосется)))

1 dnt-primorckiy  
Ни дать ни взять, но поздравления Михаила с Праздником Защитника Отечества весьма уместны! 
Здоровья, счастья и удачи тебе, Михаил!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей