ДНТ Приморский
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Обращение к членам товарищества
01:31
Обращение к членам товарищества

Обращение Михаила Резникова

Уважаемые члены ДНТ "Приморский"!

Сегодня у меня была встреча с Главой городского округа Д.В.Пуляевским. Встреча происходила в присутствии Г.В.Алмазова. Встреча длилась более часа, и ее итог следующий - Глава города не будет подписывать распоряжение о назначении общественных слушаний по проекту до полного и законного прояснения факта, кто в товариществе является легитимными органами управления.

Г.В.Алмазов попросил Главу города освободить его от поручения курировать вопрос предоставления земли ДНТ "Приморский". Просьба была удовлетворена. Д.В.Пуляевский отметил, что г. Алмазов работал по этому направлению по его личному поручению, работал бескорыстно, и все домыслы о его личной заинтересованности не имеют под собой никакой почвы.

Так же Глава города был подробнейшим образом проинформирован о текущем состоянии дел в товариществе, о многочисленных нарушениях закона, допущенных прежним Председателем правления, и о текущем преступлении, совершаемом г.Гаевой - попытке фальсификации данных ЕГРЮЛ. До г.Пуляевского было доведена информация, что нынешнее правление настроено конструктивно работать над исправлениями проектов для того, что бы в кратчайший срок вынести их на общественные слушания и продолжить процесс оформления земли.

Для членов товарищества, глядящих на Н.М.Гаеву, как на последнюю надежду, повторю еще раз - ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУШАНИЙ СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ!

Теперь думайте сами. По прежнему верите Гаевой - идете в никуда. Она завралась, во-первых, а скоро будет отвечать за нарушения Уголовного кодекса - во-вторых. Ее политика вранья, нарушения закона и прав членов товарищества отняла у вас как членов ДНТ два года жизни - время, которое можно было бы потратить на честное и грамотное оформление земли. Поддерживаете Долотенкова - это означает обсуждение проектов в течение февраля, марта, возможные общественные слушания в мае, оформление земли к осени. В данные сроки может вмешаться г.Гаева, которая всячески тормозит переход к нормальной работе тем, что не отдает документы, в том числе проекты и бухгалтерию.

Стряхните пелену с глаз! Нынешнее Правление хочет обсуждать проекты, хочет находить пути решения проблемы, где взять землю для незаконно исключенных, хочет исправлять ошибки. А хотите ли это вы?! Я пытаюсь донести до всех вас простую мысль - без исправления того, что Гаева наворотила, вперед не двинуться. Судя по ее действиям и позиции, Гаева исправлять не желает. Кто это будет делать? Думайте...


Просмотров: 722 | Добавил: dnt-primorckiy | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 12
12 Фаворит НМ  
Вот, не верили мне. Говорил же - будет Нина Михайловна опять на коне.

11 Злой аннунак  
Драгоценный никуда не делся. Ловко убаюкал Резникова и сотворил организацию подписей за проект и Гаеву. Эх Миша, Миша, кишка у тебя тонка тягаться с Драгоценным. Слабак. А Долотенков с Олейником вообще пешки.

10 Борис С.  
И от Бориса С большая благодарность Михаилу. Есть чему поучиться у Михаила. Еще раз спасибо от тех, кто доверяет мне и поддерживает нас в товариществе, в Сосновом Бору, в семьях.

9 eva-2  
Как тяжело жить.... ))) Как тяжело жить, когда такие как моя тёзка, пытаются разглагольствовать от моего имени... Теперь мне не убедить моих друзей, что это не я тупая, а моя тёзка тупая... Как тяжело жить)))

8 Львович  
Предупреждение!
Провокационные, неконструктивные сообщения, разжигающие вражду между членами ДНТ "Приморский", будут удаляться после второго предупреждения.

6 eva  
А вот так и общаться с 500 членами ДНТ, оплатившими проект, видевшими места расположения своих участков на плане, и вполне законно требующих продвижение проекта далее.
Юрист Резников и ему подобные не оплатившие своевременно проект или нашедшие причины, по которым не захотели произвести оплату, теперь пожелали участвовать в проектировании.
У них есть вариант добиваться дополнительно земли у города, они этого не хотят делать, трудно!
Проще отнять землю у нас, или вообще не получит никто!
Поэтому и срывают регулярно слушания!

7 Михаил  
Для ника "eva". Госпожа еva! Постарайтесь,пожалуйста, вникнуть в смысл слов, сказанных мной. Нынешнее правление хочет, чтобы
все товарищи законно получили землю. Для этого правление хочет открыто, гласно
и объективно провести обсуждение проектов, созданных на деньги членов
товарищества. Так же Правление хочет договориться с городом о предоставлении
дополнительной земли для незаконно исключенных Гаевой членов. Без такого
предоставления всем членам товарищества, в том числе и Вам, придется уменьшать
свои земельные участки. Если принять тот проект планировки, который сейчас
сделан г. Березиной, то у товарищества будет только 42 га, этого недостаточно.
Правление хочет как можно скорее пройти этап обсуждения и корректировки, что бы
к весне вынести проект на общественные слушания. Г. Гаева всячески тормозит эти
процессы, удерживая у себя проект организации и застройки, и вводя в
заблуждение гос. и муниципальные органы, лживо называя себя Председателем
правления ДНТ. Чем больше гадостей она сейчас будет делать товариществу (в том
числе и Вам), тем труднее нынешнему Правлению будет уложиться в намеченные
сроки. Я постарался изложить все предельно конкретно, теперь постарайтесь Вы и
проделайте определенное усилие над собой для понимания ситуации. Также не стоит говорить от имени 500 членов товарищества, они Вас явно не уполномочивали, из этих 500 250 голосовали за новое правление и 210 - за Долотенкова как Председателя правления.
И еще одна просьба - постарайтесь не примерять в поступкам людей собственную мотивацию. 18 тысяч изначально не вносились не потому, что некоторые члены товарищества не хотели, а потому, что сбор данных денег был незаконен. У Вас было право отдавать деньги как попало. А они имели право требовать законного принятия решения о сборе целевых взносов перед их взиманием. Как только будет принято законно решение - люди внесут деньги.
Михаил Резников

5 Adam  
Выражаю огромную благодарность от лица адекватных людей, самому ПОРЯДОЧНОМУ и ЧЕСТНОМУ ЮРИСТУ РЕЗНИКОВУ М.Ю., блестящее знания законодательства и умение применить его на деле

3 eva  
Это просто шантаж со стороны юриста Резникова!
Интересно, он действует в согласованности с новым правлением или самостоятельно? Если с согласия нового правления, то ясность очевидна - нам земли не видать никогда.
У них свои цели - завладение всей землей "Приморского", поэтому и добиваются упорно и регулярно срыва слушаний.

4 dnt-primorckiy  
Бред, причем полный! Ну вот как с вами общаться?

2 Лидия  
Уважаемый Михаил Юрьевич! Выражаю свою признательность и благодарю Вас за бескорыстное участие в решении многих вопросов членов товарищества, за отстаивание законности и справедливости на всех ступенях нашей «заботливой» власти . Низкий поклон.

1 Инга  
Большая благодарность Михаилу за конструктивную беседу с главой города

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей