ДНТ Приморский
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Обращение к членам товарищества
01:33
Обращение к членам товарищества

О событиях 05 февраля 2014 года

Михаил Резников
Уважаемые члены ДНТ "Приморский" ! Хочу вас проинформировать, что сегодня определением судьи Сосновоборского суда Гусева А.И. в качестве обеспечительных мер по иску ДНТ "Приморский" к Гаевой Н.М. был наложен запрет на осуществление государственной регистрации в налоговой инспекции Гаевой Н.М. как Председателя правления ДНТ "Приморский". В связи с этим налоговая отказала Гаевой Н.М. в регистрации по ее заявлению. Это событие имеет далеко идущие последствия. Что это означает для вас? Прежде всего, мы все порадуемся за Нину Михайловну. Ей не дали довести до конца уголовное преступление, и поэтому, может быть, наказание будет менее строгим. Что это значит для Нины Михайловны? Она будет продолжать врать, но верить ей будут все меньше и меньше, поскольку в соответствии со всеми официальными данными до решения суда по этому вопросу Председателем правления является Долотенков С.Л. И у меня нет ни малейшего сомнения, что будет являться и после решения суда. Судя по реакции г.Гаевой, она пока слабо понимает значение сегодняшних событий, но скоро до нее начнет доходить. За все в этой жизни приходится отвечать, так или иначе, пришла пора и для Нины Михайловны. Я уже писал о дополнительной работе для г. Аршинова как адвоката по уголовным делам - скоро ее будет много. Перефразируя Булгакова, хочется добавить - "Покайся, Михална, тебе скидка выйдет!"


Еще одним знаменательным событием сегодня было собрание активистов-гаевцев в количестве человек 50-60. Врать не буду - несколько человек удивили адекватным выражением лица. Но они почему-то молчали всю дорогу. А в остальном зрелище было печальное. Тотальное зомбирование, желание слушать только то, что им хочется слышать, полное неприятие любого, кто имеет иную точку зрения! Вечный поиск врага, виновного в собственных ошибках, и полное нежелание нести ответственность за свои действия. В общем, благодатное поле для манипулирования, что и делает Н.М.Гаева сотоварищи. Посторонний человек, не представившись (но, похоже, это была Елена Беленко) несла псевдоученую ерунду про Градостроительный кодекс, слегка переходя на личности. Благодарная публика благодарно внимала, периодически выкрикивая желание призвать врагов народа к ответу. Апофеозом этого действия было зачитывание обращений к Дрозденко (Губернатор ЛО). Когда текст появится в свободной печати - почитайте, не поленитесь. Губернатору области жалуются на некого Резникова, который, шантажируя Главу города, заставил его отменить подписание распоряжения об общественных слушаниях! Вот это уровень человека, руководившего вами почти три года! Это было бы смешно, если бы не было так грустно.


Закончу на оптимистической ноте. Сейчас появилось время оглянуться и начать работать. Надеюсь, Правление сумеет решить проблему отсутствия документов и проектов, соберет нужную информацию и двинется в нужном направлении - направлении обсуждения проектов и получения земли.

Просмотров: 640 | Добавил: dnt-primorckiy | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 4
4 Борис С  
Плюсую суду, правлению, и конечно же Михаилу!

3 Sova13  
Жаль гражданка из ближнего зарубежья с русскими пословицами не знакома
"Как верёвочка не вейся, кончик всегда найдётся"

2 Лидия  
Спасибо Михаилу Юрьевичу, за отстаивание интересов членов товарищества на всех ступенях власти и защиту членов товарищества от полоумной шайки сторонников безумной гражданки Гаевой.

1 Инга  
Спасибо всем, принявшим участие ещё в одной попытке разумить обезумевших.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей