ДНТ Приморский
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » Общее собрание
12:20
Общее собрание

Про Общее собрание

Уважаемые члены товарищества!

В соответствии с п.17 ст.17 Федерального закона №217-ФЗ Правление товарищества обязано обеспечить возможность ознакомления с проектами документов и иными материалами, планируемыми к рассмотрению на Общем собрании членов товарищества, не менее чем за семь дней до даты проведения Общего собрания членов товарищества.

С проектом межевания района Липово, включая территорию товарищества, можно ознакомиться в офисе товарищества или на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа в сети интернет (http://www.sbor.ru/city/gradizem/docsplanter). Проект межевания района Липово утвержден приказом комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области в том же варианте, в котором мы его одобрили решением Общего собрания от 30 мая 2018 г.

При установлении правил очередности принятия решений о распределении земельных участков Правление товарищества предложит учитывать имеющиеся задолженности у членов товарищества и наличие судебных дел, решения по которым могут повлиять на распределение земельных участков между членами товарищества. В рамках данного вопроса повестки собрания Правлением  также будут предложены правила очередности при подготовке и подаче документов на оформление в собственность земельных участков членов товарищества.

Распределение земельных участков между членами товарищества будет поставлено на голосование в том же варианте, в котором мы его предварительно утвердили решением Общего собрания от 30 мая 2018 г., с учетом принятых правил очередности принятия решений о распределении земельных участков. Члены ДНТСН "Приморский" могут еще раз в офисе товарищества ознакомиться с предварительным распределением земельных участков и получить необходимые копии чертежей проекта межевания района Липово и графические рисунки с месторасположением их земельных участков на территории товарищества.

Сергей Долотенков

 

 

Просмотров: 682 | Добавил: dnt-primorckiy | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 sbor911  
Оформление документов в администрации по заявлениям граждан, с учётом привлеченных дополнительных специалистов можно оценить ~50 обработанных заявлений на приватизацию в неделю.
Так, что на ~540 заявлений одних только членов ДНТСН "Приморский" по надобится ~11 недель или около 3 месяцев, без учёта больничных и отпусков специалистов в администрации города.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей