ДНТ Приморский
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Открытое письмо
22:24
Открытое письмо
Генеральному директору ООО «Актив»

Березиной Ирине Анатольевне

  Уважаемая Ирина Анатольевна!

          17 декабря 2013 года на Общем собрании членов ДНТ «Приморский» было избрано новое правление и председатель правления ДНТ «Приморский» Долотенков С.Л. Председатель правления зарегистрирован в ЕГРЮЛ как лицо, имеющее право действовать без доверенности от имени ДНТ «Приморский».

         В настоящее время все решения, действия и распоряжения бывшего председателя правления Гаевой Н.М. от имени ДНТ «Приморский» незаконны, самоуправны и противоречат уставу товарищества.

         Ирина Анатольевна, правление ДНТ «Приморский» призывает Вас к полному конструктивному сотрудничеству с правлением товарищества и его председателем в рамках заключенного между ООО «Актив» и ДНТ «Приморский» договора №129-11 от 30 апреля 2011 года.

         Правление ДНТ «Приморский» не рекомендует ООО «Актив» предпринимать самостоятельные решения по работе с членами товарищества в рамках договора №129-11 без согласования с правлением товарищества или его председателем. Все самоуправные действия ООО «Актив» в рамках исполнения договора №129-11 будут рассматриваться как противоправные по отношению к ДНТ «Приморский» и не отвечающие интересам ни одной из сторон.

         Мы надеемся на взаимопонимание и готовы выслушать с вашей стороны все предложения по совместной работе и принять правильные решения. Мы не видим никаких препятствий для дальнейшего конструктивного сотрудничества по исполнению договора №129-11.

           

С уважением,

Председатель правления ДНТ «Приморский»        С.Л. Долотенков

Просмотров: 556 | Добавил: dnt-primorckiy | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 2
2 Член товарищества  
Генеральный директор ООО "Актив" Березина грубо вмешалась в дела товарищества, продвигая свой проект, который мы не заказывали, при этом вызывающе нагло-хамски ведет себя с законно избранными руководящими органами ДНТ "Приморский" и с председателем ревизионной комиссии товарищества. Такое поведение Березиной, синхронное с поведением Гаевой заставляет задуматься об их истинных мотивах. Время покажет.

1 Борис С  
Следующим возможным пунктомпунктом вразумления исполнителя договора должно стать официальное заявление горожанам и потенциальным заказчикам проектов и иных работ у ООО "АКТИВ" с информацией о исполнении договора с нашим товариществом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей