ДНТ Приморский
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Вранье Гаевой Н.М.
12:03
Вранье Гаевой Н.М.

Очередное вранье Гаевой Н.М.

Михаил Резников

Уважаемые члены ДНТ "Приморский", на странице сайта г.Гаевой ( существующего на ваши деньги) вновь помещен образчик бесстыдного вранья и передергивания, коими так славится член товарищества Гаева Н.М., самозвано именующая себя председателем правления. Обязательно прочитайте и убедитесь, за какую послушную и немыслящую своим умом биомассу полагает всех вас эта госпожа. Меня часто спрашивают привести примеры вранья и передергивания г.Гаевой. Вот очередные:

1. Информационное Собрание 6 декабря не принимало "решение о проведении собрания по «усеченной» повестке". Более 200 человек приняли решение предложить общему собранию иную повестку дня, отличную от повестки, предлагаемой шестью членами товарищества, незаконно именующими себя правлением. Согласитесь, что в ситуации отсутствия законно избранных органов управления любой член товарищества имеет право на свое мнение.

2. Правление и председатель - самозванцы не потому, что решения собрания 12 мая отменены судом, и это решение суда не вступило в законную силу. А потому, что их никто не избирал в соответствии с законом и Уставом. Данный факт неизбрания не нуждается в каких-либо решениях суда, он просто есть. И нет решения суда, утверждающее обратное.

3. Обязательно позвоните Николаю Сергеевичу Аршинову и попробуйте получить от него конкретный ответ на конкретный вопрос - по Уставу уполномоченные избираются на общем собрании. На каком общем собрании членов товарищества были избраны уполномоченные, голосовавшие 12 мая 2013 года? Дата, номер протокола?

4. Гаева, как всегда, ВРЕТ, когда говорит, что собрание 6 декабря предложило утверждать список членов в составе более 800 человек. Собрание не принимало такого решения, первый список должен быть в количестве 600 человек, плюс те, кто восстановился по суду с 5 ноября по 17 декабря 2013 года. Так же Гаева ВРЕТ и передергивает, когда подает факт решения суда первой инстанции, не вступившее в законную силу, как уже свершившийся факт отказа судом в исковых требованиях о нарушениях закона в процессе реорганизации. г. Гаева ВРЕТ и вводит членов товарищества в заблуждение, когда пишет "мы реально двигаемся вперед". Товарищество давно уже никуда не двигается, вперед двигаются только деньги товарищества, ваши деньги, утекающие на оплату юриста и в других, менее известных направлениях. Ведь отчет членам товарищества о финансовых транзакциях за последний год г.Гаева боится предоставить. Предлагая вам вновь подтверждать незаконные решения, г.Гаева в очередной раз плюет на ваши интересы, рискуя вашими деньгами и втягивая товарищество в очередную волну судебных исков.

Прежде всего нам всем необходимо законно избрать законные органы управления. Этот вопрос должен быть решен в самую первую очередь. Без него все остальные решения любых собраний будут поводом для обращения в суд.

Приходите на собрание 17 декабря, требуйте законного избрания органов управления товариществом!

Просмотров: 472 | Добавил: dnt-primorckiy | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей